热线导引

为进一步转变政府职能,改进工作作风,提高工作效率和服务质量,政府网站设立了“我要留言”。欢迎您对政府及部门工作提出意见或建议,有关部门将及时受理并回复。您的意见或建议,部门受理及回复情况,将在政府及部门网站予以公开。

欢迎大家积极参与,反映问题,建言献策,促进政府工作。

序号 留言标题 回复日期 回复单位
1 医保 2019-11-26 医疗保障局
2 村里还有没有确权的地,什么时候再确权? 2019-09-30 农业农村局
3 我市中心城区用地规划图 2019-09-30 自然资源和规划局
4 农村没有完成或错过土地确权的农户怎么办? 2019-09-19 农业农村局
5 农村慢性病申报流程 2019-09-19 医疗保障局
6 关于使用森林及草原火情卫星监测的建议 2019-09-16 自然资源和规划局
7 回新公路倾井到木邱段的问题 2019-09-13 交通运输局
8 关于我市城乡公交的咨询 2019-08-21 交通运输局
9 回新公路倾井到木邱村什么时候修 2019-08-05 交通运输局
序号 留言标题 回复日期 回复单位
1 洒水车的问题 2019-11-11 城市管理综合行政执法局
2 佃士营村北(辛集市域宁环境工程有限公司)所在... 2019-10-28 自然资源和规划局
3 辛集市位伯镇西吕村村街道路为什么一直没人给修... 2019-10-21 交通运输局
4 辛集市张董牛村街道为什么一直不修路 2019-08-19 交通运输局
共计来信16封, 办结信件16封。

联系我们

  •     欢迎您对辛集市政府网站的栏目、内容提出宝贵的意见和建议,便于我们将对网站加以修改和完善。
  • 联系方式
  • 电 话:0311-83283590
  • 地 址:辛集市市府街一号
  • 邮 编:052360
  • E-mail:xjxxwlzx@163.com

调查问卷

更多>>
Title

主办:辛集市人民政府办公室   承办:辛集市信息网络中心

关于我们   |   网站地图

冀公网安备13018102000135号    冀ICP备13017949号-1  网站标识码1301810003

欧美巨波霸乳影院